Учреждения Красноярского края

1.МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКО - ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ЛИДЕР""
Абанский район (Абан п, им Героя Советского Союза Степанова И. Г ул, 6 А)
2.Ачинский филиал краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Краевая детско-юношеская спортивная школа"
Ачинск (м-н "Авиатор", 73)
3.Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа" города Ачинска имени Галины Михайловны Мельниковой
Ачинск (Крупской ул, 22)
4.Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Комплексная детско-юношеская спортивная школа города Ачинска"
Ачинск (Кравченко ул, /30)
5.муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа "Центр игровых видов спорта"
Ачинск (Кравченко ул, 30)
6.Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва по единоборствам"
Ачинск (Манкевича ул, 21)
7.Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа" Ачинского района
Ачинский район (Малиновка п, 1-й кв-л, /4/5(спортзал))
8.Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа"
Балахтинский район (Балахта рп, Манкевича ул, 21)
9.МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "БЕРЕЗОВСКАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА"
Берёзовский район (Березовка пгт, ЮБИЛЕЙНЫЙ пер, 6)
10.Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа" села Новобирилюссы
Бирилюсский район (Новобирилюссы с, Кооперативная ул, 16)
11.Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа" г.Боготола
Боготол (Комсомольская ул, 28)
12.муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа"
Богучанский район (Богучаны с, Космонавтов ул, 12/2)
13.муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования детей "Большемуртинская детско-юношеская спортивная школа"
Большемуртинский район (Большая Мурта рп, Партизанская ул, 124/0)
14.Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Большеулуйская детско-юношеская спортивная школа"
Большеулуйский район (Большой Улуй с, Щетинкина ул, 5а)
15.Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа"
Бородино (Ленина ул, 33а)
16.Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа"
Дзержинский район (Дзержинское с, Пограничников ул, 2)
17.Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа"
Дивногорск (Б.Полевого ул, 3)
18.Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа р.п. Емельяново
Емельяновский район (Емельяново рп, Декабристов ул, 15)
19.Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа" г.Енисейска имени Г.П. Федотова
Енисейск (Бабкина ул, 1)
20.муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа имени Ф.В.Вольфа" Енисейского района
Енисейский район (Подтесово рп, Калинина ул, 6)
21.Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Ермаковская детско-юношеская спортивная школа "Ланс"
Ермаковский район (Ермаковское с, Ленина пл, 9)
22.МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО СПОРТИВНЫМ ИГРАМ "СМЕНА"
Железногорск (Ленина ул, 48А)
23.Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа "Юность"
Железногорск (60 лет ВЛКСМ ул, 18/А)
24.МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 1
Железногорск (Свердлова ул, 1"Б")
25.Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Олимп"
Зеленогорск (Манежная ул, 5)
26.Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Старт"
Зеленогорск (Гоголя ул, 22/А)
27.Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа "Юность"
Зеленогорск (Комсомольская ул, 22)
28.Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа имени Героя Советского Союза Дмитрия Феопентовича Кудрина"
Зеленогорск (Калинина ул, 21)
29.Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Идринская детско-юношеская спортивная школа"
Идринский район (Идринское с, Ленина ул, 27)
30.муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Иланская детско - юношеская спортивная школа"
Иланский район (Школьная ул, 23)
1 - 30 из 136 учреждений