Учреждения Красноярского края

1.МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКО - ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ЛИДЕР""
Абанский район (Абан п, СТЕПАНОВА ул, 6 А)
2.КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "КРАЕВАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА"
Ачинск (ЛЕНИНА ул, 150)
3.МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА" ИМЕНИ ГАЛИНЫ МИХАЙЛОВНЫ МЕЛЬНИКОВОЙ
Ачинск (КРУПСКОЙ ул, 22)
4.МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КОМПЛЕКСНАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ГОРОДА АЧИНСКА"
Ачинск (КРАВЧЕНКО ул, /30)
5.МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ЦЕНТР ИГРОВЫХ ВИДОВ СПОРТА"
Ачинск (КРАВЧЕНКО ул, 30)
6.МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ЕДИНОБОРСТВАМ"
Ачинск (Манкевича ул, 21)
7.Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа" Ачинского района
Ачинский район (Малиновка п, 1-й кв-л, /4/5(спортзал))
8.Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа"
Балахтинский район (Балахта рп, , )
9.МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БЕРЕЗОВСКАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА"
Берёзовский район (Березовка пгт, ЮБИЛЕЙНЫЙ пер, 6)
10.Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Новобирилюсская детско-юношеская спортивная школа" села Новобирилюссы
Бирилюсский район (Новобирилюссы с, Кооперативная ул, 16)
11.МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА" Г.БОГОТОЛА
Боготол (КОМСОМОЛЬСКАЯ ул, 28)
12.МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА"
Богучанский район (Богучаны с, КОСМОНАВТОВ ул, 12/2)
13.Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования "Большемуртинская детско-юношеская спортивная школа"
Большемуртинский район (Большая Мурта рп, Партизанская ул, 124)
14.Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Большеулуйская детско-юношеская спортивная школа"
Большеулуйский район (Большой Улуй с, Щетинкина ул, 5а)
15.МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА им. Г.А. Эллера"
Бородино (ЛЕНИНА ул, 33А)
16.Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа"
Дзержинский район (Дзержинское с, Пограничников ул, 2)
17.Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа"
Дивногорск (Б.Полевого ул, 3)
18.МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА Р.П. ЕМЕЛЬЯНОВО
Емельяновский район (Емельяново пгт, ДЕКАБРИСТОВ ул, 107 А/4)
19.МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА" Г.ЕНИСЕЙСКА ИМЕНИ Г.П. ФЕДОТОВА
Енисейск (БАБКИНА ул, 1)
20.муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа имени Ф.В.Вольфа" Енисейского района
Енисейский район (Подтесово рп, Калинина ул, 6)
21.МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ЕРМАКОВСКИЙ ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА "ЛАНС"
Ермаковский район (Ермаковское с, ЛЕНИНА пл, 9)
22.МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО СПОРТИВНЫМ ИГРАМ "СМЕНА"
Железногорск (ЛЕНИНА ул, 48А)
23.Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа "Юность"
Железногорск (60 лет ВЛКСМ ул, 18/А)
24.МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 1"
Железногорск (СВЕРДЛОВА ул, 1"Б")
25.МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "ОЛИМП"
Зеленогорск (МАНЕЖНАЯ ул, 5)
26.МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "СТАРТ"
Зеленогорск (ГОГОЛЯ ул, 22/А)
27.МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ЮНОСТЬ"
Зеленогорск (КОМСОМОЛЬСКАЯ ул, 22)
28.Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа имени Героя Советского Союза Дмитрия Феопентовича Кудрина"
Зеленогорск (Калинина ул, 21)
29.Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Идринская детско-юношеская спортивная школа"
Идринский район (Идринское с, Ленина ул, 27)
30.МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИЛАНСКАЯ ДЕТСКО - ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА"
Иланский район (ШКОЛЬНАЯ ул, 23)
1 - 30 из 134 учреждений