Учреждения Красноярского края

1.Муниципальное бюджетное учреждение спортивная школа "Лидер"
Абанский район (Красноярский край, Абанский район, п. Абан, ул. Степанова,6А)
2.АЧИНСКИЙ ФИЛИАЛ КРАЕВОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО АВТОНОМНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КРАЕВАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА"
Ачинск (, )
3.Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа имени Галины Михайловны Мельниковой
Ачинск (Красноярский край, г. Ачинск, ул. Крупской, стр.22)
4.МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КОМПЛЕКСНАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ГОРОДА АЧИНСКА"
Ачинск (КРАВЧЕНКО ул, /30)
5.Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа "Центр игровых видов спорта"
Ачинск (Красноярский край , город Ачинск, ул. Кравченко, 30)
6.МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ЕДИНОБОРСТВАМ"
Ачинск (Манкевича ул, 21)
7.Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа" Ачинского района
Ачинский район (Малиновка п, 1-й кв-л, /4/5(спортзал))
8.Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа"
Балахтинский район (Балахта рп, ул. Мудрова, 4)
9.Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Березовская детско-юношеская спортивная школа"
Берёзовский район (Красноярский край, Березовский район, поселок городского типа Березовка, переулок Юбилейный, дом 6. )
10.Муниципальное бюджетное учреждение "Новобирилюсская спортивная школа"
Бирилюсский район (Новобирилюссы с, Кооперативная ул, 16)
11.Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа" г. Боготола
Боготол (Россия, Красноярский край, г. Боготол, ул. Комсомольская 28)
12.МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА"
Богучанский район (Богучаны с, КОСМОНАВТОВ ул, 12/2)
13.Муниципальное казённое учреждение дополнительного образования "Большемуртинская детско-юношеская спортивная школа"
Большемуртинский район (Большая Мурта рп, Партизанская ул, 124)
14.Муниципальное бюджетное учреждения дополнительного образования "Большеулуйская детско-юношеская спортивная школа"
Большеулуйский район (Красноярский край, Большеулуйский район, с. Большой Улуй, ул. Щетинкина, строение 5а.)
15.Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа им.Г.А.Эллера"
Бородино (ЛЕНИНА ул, 33А)
16.Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа"
Дзержинский район (Дзержинское с, Пограничников ул, 2)
17.Муниципальное бюджетное учреждение "СШ г. Дивногорска"
Дивногорск (Красноярский край г. Дивногорск ул. Бориса Полевого, 3)
18.Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа пгт.Емельяново
Емельяновский район (Емельяново пгт, ДЕКАБРИСТОВ ул, 107 А/4)
19.Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа" г. Енисейска имени Г.П. Федотова
Енисейск (Россия, Красноярский край, г.Енисейск, ул. Бабкина, 1.)
20.муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа имени Ф.В.Вольфа" Енисейского района
Енисейский район (Подтесово рп, Калинина ул, 6)
21.Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Ермаковская детско-юношеская спортивная школа "Ланс"
Ермаковский район (Ермаковское с, ЛЕНИНА пл, 9)
22.Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа по спортивным играм "Смена"
Железногорск (Красноярский край, г. Железногорск, ул. Ленина, 48 А, помещение 25)
23.Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа "Юность"
Железногорск (60 лет ВЛКСМ ул, 18/А)
24.Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа №1"
Железногорск (Красноярский край, ЗАТО Железногорск, г. Железногорск, ул. Свердлова, 1 "Б")
25.Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа олимпийского резерва "Олимп" имени полного кавалера ордена Славы Алдошина Павла Петровича"
Зеленогорск (МАНЕЖНАЯ ул, 5)
26.Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа олимпийского резерва "Старт"
Зеленогорск (Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Гоголя, д. 22 а)
27.Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа "Юность"
Зеленогорск (Красноярский край,ЗАТО г.Зеленогорск,ул.Комсомольская, д.22)
28.Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа имени Героя Советского Союза Дмитрия Феопентовича Кудрина"
Зеленогорск (г.Зеленогорск , ул Калинина 21)
29.Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Идринская детско-юношеская спортивная школа
Идринский район (РФ, Красноярский край, Идринский район, с. Идринское, ул. Ленина, 27)
30.Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа Иланского района"
Иланский район (г.Иланский, ул.Школьная, 23)
1 - 30 из 134 учреждений