Учреждения Красноярского края

91.Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа №3"
Норильск (Красноярский край, город Норильск, ул.Орджоникидзе 14-А)
92.муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа № 4"
Норильск (Красноярский край, город Норильск, район Талнах, ул.Энтузиастов, д.9)
93.Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа № 5"
Норильск (г. Норильск район Кайеркан ул. Первомайская , дом 10.)
94.МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПЛАВАНИЯ И ВОДНОГО ПОЛО"
Норильск (Норильск, ул. Комсомольская, д. 13)
95.муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа по зимним видам спорта"
Норильск (Г. Норильск, ул. Набережная Урванцева 53)
96.МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА"
Норильск (НАБЕРЕЖНАЯ УРВАНЦЕВА ул, 47)
97.МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА" НАЗАРОВСКОГО РАЙОНА
Назаровский район (Степной п, 30 ЛЕТ ВЛКСМ ул, 44)
98.Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Темп"
Нижнеингашский район (Красноярский край, Нижнеингашский район, п. Нижний Ингаш, ул. Красная площадь. д. 24а)
99.Муниципальное бюджетное учреждения "Новоселовская спортивная школа"
Новосёловский район (Красноярский край, Новоселовский район, с. Новоселово, ул. Театральная д.5)
100.Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Партизанская детско-юношеская спортивная школа"
Партизанский район (Партизанское с, Советская ул, 45)
101.Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа Пировского района"
Пировский район (Красноярский край, Пировский район, с.Пировское, ул.Гагарина, д.-12)
102.МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА РЫБИНСКОГО РАЙОНА
Рыбинский район (СМИРНОВА ул, 38А)
103.Муниципальное бюджетное учреждение Спортивная школа Саянского района"
Саянский район (Агинское с, ДРУЖБЫ ул, 6)
104.МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СЕВЕРО-ЕНИСЕЙСКАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА"
Северо-Енисейский район (Северо-Енисейский рп, Ленина ул, 9)
105.Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования Детско-юношеская спортивная школа ЗАТО п. Солнечный Красноярского края
ЗАТО Солнечный ( Красноярский край, ЗАТО п. Солнечный, ул. Солнечная 16 строение 1)
106.МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА" ГОРОДА СОСНОВОБОРСКА
Сосновоборск (Солнечная ул, 2)
107.МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА"
Сухобузимский район (Сухобузимское с, КОМСОМОЛЬСКАЯ ул, 16)
108.Таймырское муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа по национальным видам спорта имени А.Г. Кизима»
Таймырский Долгано-Ненецкий район (Российская Федерация, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район, г. Дудинка, ул. Горького, д. 35.)
109.МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА"
Тасеевский район (Тасеево с, 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ ул, 39)
110.Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Юность"
Туруханский район (Туруханск с, Спортивный пер, 1/А)
111.муниципальное казенное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа города Игарки"
Туруханский район (2-й мкр, 12)
112.МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЖУРСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА"
Ужурский район (ЛЕНИНА ул, 37)
113.Муниципальное бюджетное учреждение спортивная школа "Юность" Уярского района
Уярский район (Красноярский край г. Уяр ул. Ленина 72 «а»)
114.Шарыповский филиал краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Краевая детско-юношеская спортивная школа"
Шарыпово (, )
115.Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа города Шарыпово"
Шарыпово (Красноярский край, г. Шарыпово, проспект Энергетиков, д.7)
116.Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа олимпийского резерва по единоборствам" города Шарыпово
Шарыпово (Красноярский край, г. Шарыпово, п. Дубинино, ул. Пионеров КАТЭКа, д.20)
117.Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа Шарыповского района"
Шарыповский район (Холмогорское с, ЭНЕРГЕТИК мкр, 1/1)
118.Муниципальное бюджетное учреждение спортивная школа "Факел"
Шушенский район (п.Шушенское 2 мкр. д 4, каб. 37)
119.Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа" Эвенкийского муниципального района Красноярского края
Эвенкийский район (Тура п, Советская ул, 10)
120.Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Красноярский колледж олимпийского резерва"
Красноярск (проспект им. Газеты Красноярский рабочий, д. 126, г. Красноярск)
91 - 120 из 134 учреждений