Учреждения Красноярского края

91.Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа №3"
Норильск (Красноярский край, город Норильск, улица Орджоникидзе дом 14-А)
92.муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа № 4"
Норильск (Красноярский край, город Норильск, район Талнах, ул.Энтузиастов, д.9)
93.Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа № 5"
Норильск (г. Норильск район Кайеркан ул. Первомайская , дом 10.)
94.Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа плавания и водного поло"
Норильск (горрод Норильск, улица Комсомольская, дом 13)
95.муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа по зимним видам спорта"
Норильск (Г. Норильск, ул. Набережная Урванцева 53)
96.Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа"
Норильск (Красноярский край, город Норильск, ул. Набережная Урванцева, д.47)
97.Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа" Назаровского района
Назаровский район (Назаровский район, п. Степное, ул. 30 лет ВЛКСМ, 44)
98.Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско - юношеская спортивная школа "Темп"
Нижнеингашский район ( Красноярский край, Нижнеингашский район, п. Нижний Ингаш, ул. Красная площадь, д. 24 а)
99.муниципальное бюджетное учреждение "Новоселовская спортивная школа"
Новосёловский район (Красноярский край, Новоселовский район, с. Новоселово, ул. Театральная, зд.5)
100.муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Партизанская детско-юношеская спортивная школа"
Партизанский район (Красноярский край, Партизанский район, с. Партизанское, ул. Советская,45)
101.Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа Пировского района"
Пировский район (Красноярский край, Пировский район, с. Пировское, ул. Гагарина, 12)
102.муниципальное бюджетное учреждение " Спортивная школа Рыбинского района"
Рыбинский район (г.Заозерный, ул.Смирнова,38а)
103.Муниципальное бюджетное учреждение Спортивная школа Саянского района
Саянский район ( Красноярский край, Саянский район, с. Агинское, ул. Дружбы 6.)
104.Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Северо-Енисейская детско-юношеская спортивная школа"
Северо-Енисейский район (Красноярский край, Северо-Енисейский район, гп Северо-Енисейский, ул. Ленина 9)
105.Муниципальное Казенное Образовательное Учреждение Дополнительного Образования "Детско-юношеская спортивная школа" ЗАТО п.Солнечный
ЗАТО Солнечный (Красноярский край, ЗАТО п.Солнечный ул. Солнечная д.16 стр.1)
106.Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа" города Сосновоборска
Сосновоборск (Красноярский край город Сосновоборск улица Солнечная дом 3 подъезд 1 этаж 4)
107.Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа"
Сухобузимский район (Сухобузимский район, село Сухобузимское, улица Комсомольская, 16)
108.Таймырское муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа по национальным видам спорта имени А.Г. Кизима»
Таймырский Долгано-Ненецкий район (Российская Федерация, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий район, город Дудинка, улица Горького, дом 35)
109.Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа
Тасеевский район (663770, Красноярский край, Тасеевский район, с. Тасеево, ул. 40 лет Победы, 39)
110.Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Юность"
Туруханский район (Туруханск с, Спортивный пер, 1/А)
111.муниципальное казенное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа города Игарки"
Туруханский район (2-й мкр, 12)
112.Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Ужурская спортивная школа"
Ужурский район ( Красноярский край, г. Ужур, ул. Ленина,37)
113.Муниципальное бюджетное учреждение спортивная школа "Юность" Уярского района
Уярский район (Красноярский край г.Уяр ул.Ленина 72 «а»)
114.Шарыповский филиал краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Краевая детско-юношеская спортивная школа"
Шарыпово (, )
115.Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа города Шарыпово"
Шарыпово (Красноярский край, г. Шарыпово, проспект Энергетиков, д. 7)
116.Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа олимпийского резерва по единоборствам" города Шарыпово
Шарыпово (г. Шарыпово, пос. Дубинино, ул. Пионеров КАТЭКа, д. 20)
117.Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа Шарыповского района"
Шарыповский район (Красноярский край, Шарыповский район, с.Холмогорское, мкр.Энергетик, д.1)
118.Муниципальное бюджетное учреждение спортивная школа "Факел"
Шушенский район (Красноярский край, п.г.т Шушенское, 2МКР, д.4, каб. 37)
119.Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа Центра физической культуры и спорта" Эвенкийского муниципального района Красноярского края
Эвенкийский район (п.Тура ул. Советская д.10)
120.Красноярское государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Красноярский колледж олимпийского резерва"
Красноярск (пр. имени газеты Красноярский рабочий, 126)
91 - 120 из 134 учреждений