Учреждения Красноярского края

1.Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа "Лидер""
Абанский район (Абанский район п. Абан, ул. Степанова, 6 А)
2.АЧИНСКИЙ ФИЛИАЛ КРАЕВОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО АВТОНОМНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КРАЕВАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА"
Ачинск (, )
3.Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа имени Галины Михайловны Мельниковой"
Ачинск (г. Ачинск, ул. Крупской, 22)
4.Муниципальное бюджетное учреждение "Комплексная спортивная школа"
Ачинск (Красноярский край, город Ачинск, улица Кравченко 30)
5.Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа "Центр игровых видов спорта"
Ачинск (Красноярский край, г. Ачинск, ул. Кравченко, 30)
6.муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа Олимпийского резерва по единоборствам"
Ачинск (Красноярский край, г. Ачинск, ул. Манкевича, стр. 21)
7.Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа Ачинского района"
Ачинский район (Малиновка п, 1-й кв-л, /4/5(спортзал))
8.Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа"
Балахтинский район (Красноярский край, Балахтинский район, п.Балахта, ул.Мудрова, 4)
9.Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Березовская детско-юношеская спортивная школа"
Берёзовский район (Красноярский край, Березовский район, пгт.Березовка, пер.Юбилейный, д.6)
10.Муниципальное бюджетное учреждение "Новобирилюсская спортивная школа"
Бирилюсский район (Россия, Красноярский край, Бирилюсский район, с.Новобирилюссы, ул.Кооперативная д.16)
11.Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа" г. Боготола
Боготол (Красноярский край, город Боготол, ул., Комсомольская 28)
12.Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительно образования "Детско-юношеская спортивная школа"
Богучанский район (Красноярский край, Богучанский район, с.Богучаны, ул. Космонавтов 12-2)
13.Муниципальное казённое учреждение "Большемуртинская спортивная школа"
Большемуртинский район (Красноярский край, Большемуртинский район, пгт. Большая Мурта, ул. Партизанская, 124)
14.Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Большеулуйская детско-юношеская спортивная школа"
Большеулуйский район (Красноярский край, Большеулуйский район, с. Большой Улуй, ул. Щетинкина, строение 5а)
15.Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа олимпийского резерва им.Г.А.Эллера" (Бородино)
Бородино (Город Бородино, Красноярский край, ул.Ленина, дом 33а)
16.Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско - юношеская спортивная школа"
Дзержинский район (Красноярский край, Дзержинский район, с. Дзержинское)
17.Муниципальное бюджетное учреждение "СШ г. Дивногорска"
Дивногорск (г. Дивногорск, Красноярский край ул. Б. Полевого дом 3 )
18.Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» Емельяновского района
Емельяновский район (Декабристов 107 а к4)
19.Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа" г.Енисейска имени Г.П.Федотова
Енисейск (Красноярский край, г.Енисейск, ул. Бабкина, д. 1. )
20.Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа имени Ф.В. Вольфа Енисейского района"
Енисейский район (Красноярский край, Енисейский район, п. Подтесово, ул. Калинина, д.6)
21.Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Ермаковская детско-юношеская спортивная школа "Ланс"
Ермаковский район ( Красноярский край, Ермаковский район, село Ермаковское, пл. Ленина, 9)
22.Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа по спортивным играм "Смена"
Железногорск (Красноярский край, г. Железногорск, ул. Ленина, 48 А, помещение 25)
23.Муниципальное автономное учреждение спортивная школа "Юность"
Железногорск (Красноярский край г.Железногорск, ул.60 лет ВЛКСМ, д.18А)
24.Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа №1"
Железногорск (Красноярский край, ЗАТО Железногорск, г.Железногорск, ул.Свердлова, 1 "Б")
25.Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа олимпийского резерва "Олимп" имени полного кавалера ордена Славы Алдошина Павла Петровича"
Зеленогорск (г. Зеленогорск Красноярского края, ул. Манежная, 5)
26.Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа олимпийского резерва "Старт"
Зеленогорск (Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Гоголя 22а)
27.Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа "Юность"
Зеленогорск (Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Комсомольская, 22)
28.Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа имени Героя Советского Союза Дмитрия Феопентовича Кудрина"
Зеленогорск (663690 Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Калинина, д. 21)
29.Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Идринская детско-юношеская спортивная школа
Идринский район (Красноярский край, Идринский район, с. Идринское, ул. Ленина д. 27)
30.Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа Иланского района"
Иланский район (Г. Иланский, ул. Шеольная, 23)
1 - 30 из 135 учреждений