11 мая 2021

Сборная Красноярского края – первая в России по спортивному туризму

В Челябинской области (г. Юрюзань) завершился чемпионат России по спортивному туризму. Красноярский край стал победителем командного зачета. Всего в чемпионате приняли участие представители семи регионов России
Читать дальше
11 мая 2021

Красноярцы – вторые на чемпионате России по подводному спорту

На завершившемся в Санкт-Петербурге чемпионате России по подводному спорту представители красноярского МАУ СШОР «Спутник» завоевали девять медалей. Всего в соревнованиях принимали участие спортсмены из 27 регионов страны.
11 мая 2021

«Енисей-СТМ» - финалист чемпионата России

Во втором матче полуфинальной серии до двух побед «Енисей-СТМ» обыграл «Красный Яр» со счётом 39:15. В первом матче, который прошёл 3 мая, победу также одержала «тяжёлая машина», итог встречи – 15:6. В финале чемпионата России «Енисей-СТМ» сыграет с пензенским «Локомотивом». Решающие матчи сезона намечены на 23 и 30 мая. «Красный Яр» поборется за бронзовые медали с новокузнецким «Металлургом».
11 мая 2021

Красноярские стрелки завоевали пять медалей соревнований в Казани

В Казани прошёл чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия и всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия. В турнире принимали участие 297 спортсменов из 40 регионов России. Сборная Красноярского края завоевала пять медалей, из них две золотые и три серебряные.
11 мая 2021

Женский «Енисей» разгромил «Рубин» на своём поле

Футболистки красноярского «Енисея» в 7-м туре Суперлиги на домашнем поле манежа «Футбол-Арены» разгромили казанский «Рубин». Счёт встречи – 4:0
11 мая 2021

Дмитрий Полянский - серебряный призер чемпионата России по спринт-дуатлону

8 мая в Казани прошел чемпионат и первенство России (U-23 ) по спринт-дуатлону. В соревнованиях приняли участие семь красноярцев