29 ноября 2021

Дмитрий Логинов завоевал две медали I этапа Кубка России по сноуборду

Сразу две награды завоевал красноярский сноубордист Дмитрий Логинов на I этапе Кубка России.
Читать дальше
26 ноября 2021

Чемпионка мира по сурдотхэквондо и серебряный призер чемпионата мира по сурдокаратэ вернулись домой в Красноярск

В Красноярск вернулась чемпионка мира по сурдотхэквондо Марина Добровидова и серебряный призер чемпионата мира по сурдокаратэ Влад Ширшиков. С 18 по 25 ноября в Тегеране (Иран) прошло сразу два крупнейших мероприятия среди спортсменов с нарушением слуха – чемпионат мира по каратэ и тхэквондо.
25 ноября 2021

Красноярские керлингистки завоевали бронзу первенства России

Команда Красноярского края завоевала бронзу первенства России по керлингу среди девушек до 19 лет.
24 ноября 2021

Предолимпийский сезон Николая Олюнина и Александра Третьякова

Первые шаги к выступлению на Играх уже сделал спортсмен сборной России по скелетону, красноярец Александр Третьяков. Напомним, наш земляк выиграл первый этап Кубка мира по скелетону. Сноубордист Николай Олюнин отправился в Китай на первые старты олимпийского сезона. 26-28 ноября наш спортсмен выступит на Кубке мира в дисциплине борд-кросс.
23 ноября 2021

Ольга Медведцева назначена директором СШОР «Академия биатлона»

Понедельник в спортивной школе олимпийского резерва «Академия биатлона» начался с нового назначения. Министр спорта Красноярского края Павел Ростовцев представил коллективу нового руководителя. Им стала двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Ольга Медведцева
22 ноября 2021

Красноярская спортсменка Полина Земскова стала двукратной чемпионкой мира по плаванию

Ещё одну золотую медаль чемпионата мира по плаванию среди слабослышащих завоевала спортсменка Центра адаптивного спорта Красноярска Полина Земскова. Завершающий день соревнований по плаванию спорта глухих 21 ноября прошёл в Польше.