2 декабря 2020

Спортсмены края завоевали 2 медали чемпионата России по тхэквондо

В Краснодарском крае завершился чемпионат России по тхэквондо среди спортсменов с поражением слуха. Представители сборной края завоевали 2 медали. В соревнованиях принимали участие спортсмены из 12 регионов страны. От Красноярского края за победу боролись 4 спортсмена.
Читать дальше
1 декабря 2020

Спортсмены края завоевали 4 медали на всероссийских соревнованиях по биатлону

В Новосибирске прошли всероссийские соревнования по биатлону на призы олимпийского чемпиона Виктора Федоровича Маматова. Юноши и девушки 15-18 лет состязались между собой в спринтерских гонках и пасьютах. Биатлонистам сборной Красноярского края удалось завоевать 4 медали.
30 ноября 2020

Красноярцы завоевали 9 медалей на чемпионате СФО по греко-римской борьбе

Накануне, 29 ноября, в Академии борьбы имени Д. Г. Миндиашвили завершился чемпионат Сибирского федерального округа по греко-римской борьбе. По итогам турнира сборная Красноярского края завоевала 9 медалей. В соревнованиях принимали участие 133 спортсмена из 9 регионов Сибири.
Красноярцы завоевали 9 медалей на чемпионате СФО  по греко-римской борьбе
27 ноября 2020

Красноярцы выиграли три медали всероссийских соревнований по конькобежному спорту

В Санкт-Петербурге прошел этап юниорского Кубка страны – всероссийские соревнования памяти олимпийского чемпиона Б.А. Шилкова среди спортсменов 14-19 лет. Представители Красноярского края выиграли три награды. Красноярский конькобежец Даниил Геншель на дистанции 1500 м занял первое место.
25 ноября 2020

Сборная края по дзюдо привезла 12 медалей из Челябинска

В Челябинске в 14-й раз провели всероссийские соревнования по дзюдо памяти бронзового призера Олимпийских игр Григория Веричева среди юниоров и юниорок до 23 лет. В турнире приняли участие более 300 спортсменов из десяти федеральных округов страны.
24 ноября 2020

Молодежный Кубок России по санному спорту: сборная края завоевала 8 наград

В Сочи на санно-бобслейной трассе провели молодежный Кубок России по санному спорту. В соревнованиях принимали участие более 70 спортсменов из пяти регионов страны. Представители Красноярского края увезли домой 8 медалей.