25 сентября 2018

В Красноярске завершились соревнования «Звезды Красноярья» по 4 видам спорта

Завершаются финальные соревнования среди спортивных школ края «Звёзды Красноярья». 24 сентября стали известны победители и призеры по 4 видам спорта. На данный момент лидирует в медальном зачете город Красноярск.
Читать дальше
24 сентября 2018

Спортсменки края выиграли три медали на международных соревнованиях по полиатлону

В Евпатории завершились международные соревнования по полиатлону – первый этап Кубка мира и первенство мира. Спортсменки краевой «Академии летних видов спорта» выиграли две золотые и одну серебряную медали соревнований.

В Красноярске продолжаются соревнования «Звезды Красноярья»

В Красноярске продолжаются финальные соревнования среди спортивных школ Красноярского края «Звёзды Красноярья». В этом году участниками спортивного проекта стали 1500 детей – 114 команд по 6 игровым видам спорта: хоккею, регби, хоккею с мячом, волейболу, баскетболу, футболу.
21 сентября 2018

В Турине состоялась церемония зажжения огня Зимней универсиады-2019

20 сентября в городе Турине (Италия) прошла церемония зажжения огня Зимней универсиады-2019. Турин стал первым городом международного этапа Эстафеты огня XXIX Всемирной зимней универсиады.

В Красноярске открылись «Звезды Красноярья»

20 сентября в Большом концертном зале состоялось торжественное открытие финальных соревнований среди спортивных школ Красноярского края «Звёзды Красноярья». В этом году в масштабном спортивном проекте принимают участие 1500 детей из 30 городов и районов края
19 сентября 2018

Антон Храмцов: «Молодежные соревнования по хоккею не менее зрелищны, чем поединки между профессиональными клубами»

18 сентября в информационном агентстве ТАСС состоялась пресс-конференция, посвященная подготовке Красноярска к Международному студенческому турниру по хоккею Student Hockey Challenge.